Скажите. Мне поставили диагноз флебит и тромбофлебит вен на ноге. Могу я на в ввк пойти для прекращения службы в армии.

• г. Тула

Ответы на вопрос (2):

Рапорт можете подать о направлении вас на ВВК. А уж какую категорию вам ВВК вынесет-это вопрос медицинский, а не юридический. Также многое зависит от вашей должности, обязанностей, нагрузок.

Данный диагноз не будет являться Основанием для расторжения отношений в связи с невозможностью или ограниченной возможностью прохождения службы.