Можно ли взять академический отпуск из ординатуры и забрать документы для поступления в другой вуз?

• г. Якутск

В данное время я учусь в ординатуре в Академии хочу взять академический отпуск, а летом поступить в другой вуз, как поступлю просто забрать документы из той академии. Так возможно? Оригиналов документов у них нет, только копии.

Ответы на вопрос (1):

Можете запросить подлинники для поступления.