Вопрос: могут ли в дальнейшем мои внуки при наступлении совершеннолетия оспорить приватизацию?

• г. Москва

Мы с мужем хотим приватизировать квартиру. Но в 2005 г. там были прописаны мои несовершеннолетние внуки, которые в дальнейшем были зарегистрированы по другому адресу (квартира принадлежит на правах собственности моему мужу). Вопрос: могут ли в дальнейшем мои внуки при наступлении совершеннолетия оспорить приватизацию?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер!

Нет. Не смогут. Их снятие с регистрационного учета произошло добровольно, в соответствии с волей их законных представителей.

Именно в вашем случае - нет оснований для оспаривания.