Снимают с учёта пдн ни хочу идти на комиссию как правильно написать заявление чтобы рассмотрели без моего присутствия.

• г. Чебоксары

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Лучше конечно присутствовать, но если очень не хочется, то можно схитрить и сходить к врачу на прием, после приема попросить справочку, о том, что были на приеме. Либо что-то в этом духе. Ведь в заявлении вы не укажете причину "не хочу", а без причины будет выглядеть как проявление безразличия и неуважения. Удачи вам.