Мошенничество на платформе PEXPAY FINANCE - Представитель пропал после инвестирования 2 млн. рублей

• г. Екатеринбург

Инвестировал деньги на платфоме пекспей финанс под руководством ее представителя после просьбы о выводе хотя бы части со мной перестали общаться. Ввел в общей сумме более 2 млн. руб.

Ответы на вопрос (3):

Что вам сказать? Все плохо, вы отправили деньги мошенникам и их не вернуть.

(а те кто утверждает, что это возможно и готовы помочь с возвратом за деньги, скорее всего такие же мошенники)

ВАс обманули мошенники. Тут даже полиция не поможет.

Здравствуйте

Главное больше ни чего не платите, даже если аналитик сообщит вам что можно вывести деньги.