Как доказать незаконность ареста моей ячейки и подставу со стороны следственного комитета?

• г. Йошкар-Ола

Если полиция арестовала мою ячейку которая должна стать моей по наследству. И составила лже-документ а моего наследодателя сделала в деле как свидетелем (а он был мертв на тот момент) как наказать следственный комитет?

Ответы на вопрос (1):

Разбираться надо здесь. Но одно могу точно сказать: в ячейке находилось то, что проходит по уголовному делу как вещдок или как предмет преступления. Потому и арестовали. СК РФ вы не накажете. Вам надо самому адвоката искать. Не надо нас здесь пытаться обманывать.