Последствия работы на чёрной зарплате и списывание бонусов - какие угрозы ждут вас в данной ситуации

• г. Ставрополь

Я работала неофициально и некоторое время списывала бонусы с карт покупателей, в онлайн кассе. Все это обнаружилось, когда я уже не работала 1 месяц. Начальник написал заявление. Что мне грозит? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, думаю, что в данном случае ничего не будет вам.