Как обратиться в суд при неосновательном обогащении в Сбербанке, если неизвестен владелец карты и регион ее выпуска?

• г. Нижний Новгород

Планирую подать в мировой суд иск к Сбербанку о неосновательном обогащении, т. к. не знаю владельца карты, которому по ошибке перевела деньги. Регион выпуска карты тоже неизвестен. Могу я указать ответчиком филиал Сбера по своему месту жительства или надо обращаться по месту юрид. Адреса ПАО Сбербанк.

Ответы на вопрос (1):

Напишите к юристам они вам предоставят информацию.