Какой срок для снятия накопительной карты по достижении предельного возраста запаса?

• г. Санкт-Петербург

По достижении предельного возраста запаса - снятие происходит на следующий день после дня рождения или может быть в любое время до конца года? Здравствуйте все.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Это формальность по сути как бы получается что и срока нет.