Меня задержали за продажу алкоголя несовершеннолетним - где искать уведомление о дальнейших действиях?

• г. Москва

В ноябре 21 года меня задержала полиция за продажу алкоголя несовершеннолетним и забрали в участок там написала я что и как было потом перед уходом меня сфотографировали и сказали позвонят уже 9.02.23 ни что не пришло на гос услуги и на почту прописанна я в одном городе а задержали меня в другом если пришло письмо куда оно должно было придти где живу или где прописана? Прошло больше года а я до сих пор переживаю меня не минут задержать и посадить за это? (

Ответы на вопрос (1):

Нет, посадить не могут, только штраф. За продажу алкогольной продукции несовершеннолетнему предусмотрена административная ответственность по ч. 2.1 ст. 14.16 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях. Штраф для граждан составляет в размере от 30 до 50 тыс.