Введение обязательного нотариального оформления доверенности - правда или миф?

• г. Санкт-Петербург

Скажите, пожалуйста, верно ли говорят, что только что принято постановление об обязательном нотариальном оформлении доверенности вместо простой рукописной?

Ответы на вопрос (1):

Наталья, для чего это доверенность, от кого и кому ?

Порядок оформления довернности регулируется разными Нормативными актами:

1. Гражданским кодексом РФ.

2. Гражданским процессуальным кодексом РФ.

3. Арбитражным процессуальным кодексом РФ.