Что нужно, чтобы поставить штамп о прописке в Луганской области в паспорт РФ.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Сергей нужно обратится в миграционную службу по месту регистрации.

Сергей, согласно п. 3.1.1 Пользовательского соглашения сайта 9111 для того, чтобы ответ юриста был полным и конкретным, вопрос должен быть сформулирован четко, а обстоятельства, имеющие отношение к делу, изложены достоверно и лаконично.

Для начала Вам надо обратиться за консультацией в подразделения УВМ-ОВМ (управление или отдел по вопросам миграции) региона. Там вам все разъяснят.

Прописки не существует с 1993 года, еть РЕГИСТРАЦИЯ. Чтобы в паспорте был проставлен соответствующий ШТАМП, для этого нужны основания и документы подтверждающие ВАШЕ ПРАВО быть зарегистрированным в определенном адресе. Просто так - ШТАМП никто не поставит.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.