Человек сбил насмерть собаку и уехал. Что делать в этой ситуации!

• г. Вилючинск

Ответы на вопрос (2):

А вы кто по отношению к данному водителю или собаке? Если хотите наказать водителя, то вы вправе обратиться по данному факту в полицию.

В этом случае можете вызвать сотрудников полиции, набрав номер телефона гибдд или отдела полиции вашего района.