Как защитить себя от ответственности за повреждение имущества соседей при неисправности системы отопления, не устраненной управляющей компанией?

• г. Красноярск

Как обезопасить себя от ответственности за порчу имущества соседей, если Управляющая компания не выполняет заявку по ремонту системы отопления в квартире?

Ответы на вопрос (2):

Обезопасить? А в чем опасность?

Я полагаю, что тут эффективнее будет написать жалобу в службу строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края.

А если что произойдет - у Вас будет доказательство того, что:

1. Управляющая компания не выполнила ремонт системы отопления.

2. Вы уведомили Стройнадзор об этом своевременно.