Можно ли менять юр. агенство во время банкротства - советы юриста.

• г. Кемерово

Я уже вчера обращалась. Но я сначала не прикрепила договор. Вопрос: можно ли менять юр. агенство в самый разгар моего банкротсва? Или, лучше не рисковать? Мой юрист уходит из этого агенства и убеждает меня тоже расторгнуть договор.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Расторгнуть договор вы имеете право в любой момент, однако смотрите условия расторжения.

Здравствуйте.

Агентство по банкротству как правило просто жулики, которые берут у вас лишние деньги за непонятно что.

Найдите просто адвоката, который вам всё сделает быстрее, дешевле и честнее.

И что такое разгар банкротства?

Дело хоть в суде?

Можно менять.

Отказ от договора - это Ваше право.

Всякие штрафы, удержания, если такие условия есть в договоре, являются ничтожными...