Как платить взносы за долю дачи и земельного участка, чтобы не потерять собственность?

• г. Воркута

По наследству от отца досталось пол дачи и пол земельного участка, вторые половины у дяди. Я каждый год плачу налог на дачу и на земельный участок, но взносы не вносил ниразу, так как не знал что есть ещё и взносы. Долг накапал уже за 7 лет, могут ли на основании не уплаты взносов в садоводчество отнять собственность на дачу? Заранее спасибо за помощь.

Ответы на вопрос (2):

За долг дачу не отнимут. Надо смотреть там у Вас частично прошел срок исковой давности - 3 года, ст.196 ГК Рф.,Если подадут в суд иск то заявите об этом.

Нет дачу не отнимут.