Как мне узнать работаю ли я официально. Мне просто сказали что оформлена. Отпускных и больничных нет.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Аванесова Диана Александровна, потребуйте у работодателя экземпляр вашего трудового договора и приказ о приеме на работу, если откажут, - жалуйтесь в ГИТ.

Трудовой договор должен быть на руках, копия приказа о принятии на работу, на сайте СФР (ПФР) смотрите заведена ли у вас электронная книжка трудовая (sfr.gov.ru

Попросите выдать трудовой договор, запросите выписку из Пенсионного фонда.

Если не оформлены, вправе обратиться в суд, требовать заключения трудового договора. Скорее всего потребуется доказывать, что Вы там вообще работаете.