Как обжаловать размер штрафа в суде, когда являешься собственником доли дома? (статья РФ не указана)

• г. Владивосток

Я являюсь собственником 1/3 доли дома и мне назначен был штраф в размере 1000 руб 2/3 доли пренадлежат второму собственнику могу ли я обжаловать размер штрафа в суде и на каком основании можете подсказать статью РФ.

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе обжаловать штраф.