Денежное довольствие при увольнении военнослужащего - когда начисляется?

• г. Ростов-на-Дону

Муж был мобилизован 24.02.2022 года. В июле 2022 г. произошёл инсульт. После лечения комиссией от о 4.10.22 года получил категорию Д. Приказ об увольнении получен 02.12.22 г. ВРПРОС: денежное довольствие должно начисляться до комиссии или даты приказа об увольнении? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

До исключения из списков в/ч военнослужащему обязаны выплачивать денежное довольствие.

Вы сможете уточнить в бухгалтерии.