Как переустановить окна с собственными стеклопакетами и сохранить гарантию?

• г. Волгоград

У меня лоджия с панорамным остеклением. Я поменял ветровое стекло от застройщика на 2 камерный стеклопакет. Сами конструкции не трогал. До этого были жалобы на продувания но эффекта они не принесли. Приходили регулировали и замазывали. Я сделал там ремонт. Сейчас дует из щелей углов из пластика. Регулировка не помогает. Между окнами и стеной видимо плохо пропенили. Знаю что окна стоят не по проекту. Могу ли я добиться переустановки окон с моими стеклопакетами? И действует ли гарантия?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, в первую очередь нужно внимательно изучать Договор. При этом, фактически Вы нарушили гарантийные обязательства вмешавшись в установку (переделку) элементов конструкции, и как следствие, Вам могут отказать в гарантийном обязательстве. В любом случае, Вам необходимо направить претензию установщику и исходить из ответа на претензию.