Как защитить свои права при навязывании нового подключения электросетей меньшей мощности?

• г. Уфа

Новый собственник электросетей навязывает новое подключение на 1 кВт максимальной мощности, я же хочу сохранить старое, которое было с 70-ых годов и по моему мнению имело 15 кВт мощность, так как раньше в актах мощность не указывалась. Старые документы по подключению уничтожены злоумышленниками. Новый собственник вместо восстановления старых документов на 15 кВт принуждает подписать акт на новое. Как действовать для защиты своих прав?

Ответы на вопрос (3):

Писать на него жалобы в Роспотребнадзор и прокуратуру.

С уважением.

Я написал в РоспотребНадзор, но так как ответчик частная монополия, то переслали в УФАС РБ. УФАС РБ написала отписку, скопировав ответ частного монополиста (нарушителя). Я подал в суд на отписку. УФАС РБ попросило суд перевести дело в арбитраж с целью подменить суть иска и назначить в итоге ответчиком частного монополиста. Я опротестовал перевод в Верховном Суде. Верховный Суд меня поддержал. Теперь сужусь пока с УФАС РБ, так как текст их определения об отказе в возбуждения административного дела не соответствует сути моего обращения. Я пожаловался на то что мне не дают документов на существующее подключение с целью заставить согласиться на новое худшее подключение, а УФАС про это не написало ни слова в определении, а только писало про новое подключение. Как у Райкина, я им про насосы, они мне про колеса. Включили дурочку. Жду назначения суда против УФАС РБ в Кировском суде.

Здравствуйте. Напишите в такой ситуации жалобу в адрес прокуратуры.

С уважением, Дарья Алексеевна.