Ищем юриста для проверки и составления договоров контрагентов в оптовой компании по продаже столовых приборов, посуды и сувениров.

• г. Москва

Ищем юриста, который сможем проверять договора контрагентов, составлять протокола разногласий, возможно составление нового договора или дополнение имеющихся. Обязательно оформление через юр лицо. Количество договоров пока не большое думаю не меньше 2-3 в неделю, дальше больше.

Наша компания занимается оптовой розничной продажей столовых приборов, посуды, детской продукции и сувениров.

Ответы на вопрос (8):

В смысле оформление чрез юр.лицо?

Здравствуйте!

Напишите юристу в личном сообщении или WhatsApp Viber Telegram