Как изменить вид назначения пенсии и получить срочную выплату без учета ДСВ?

• г. Кирс

Я обратилась в НПФ с заявление о назначении накопительной пенсии с учетом ДСВ, данный вид выплаты был мной выбран ошибочно. Как мне поменять назначение пенсии без учета ДСВ и и назначении срочной пенсионной выплаты. СПАСИБО!

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в НПФ, там подскажут, можно ли поменять. У каждого НПФ свои правила.