Можно ли проигнорировать медкомиссию при получении временного удостоверения для работы до призыва?

• г. Санкт-Петербург

Такой вопрос сделал временное удостоверение для работы до первого призыва дали направление пройти мёдкомисию до апреля. Мне 33 Могу ли я проигнорировать и не проходить мёдкомисию. Так как мне для работы нужно было временное удостоверение. Какие последствия будут ли искать?

Ответы на вопрос (1):

Да никаких толком последствий.

С уважением.