Как можно найти нотариуса, если дарственная им была оформлена в 2015 году на дому?

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! В "дарственной" отражены реквизиты нотариуса (кем удостоверен договор дарения).

А зачем его искать? По договору дарения сделка должна была быть зарегистрирована, если речь идет о недвижимости.

А затем, что мама теперь заявляет, что она была невменяема, когда оформляли дарственную.

До 1 марта 2023 года успевайте сделать запрос на недвижимость и увидите номер договора дарения и обратившись к нотариусу он по базе своей посмотрит у кого он был оформлен. Можете дело в Росреестре посмотреть.