Как правильно оформить пользование домом по дарственной, пока клиенты не продадут свои дома?

• г. Ульяновск

На супруга была оформлена дарственная на дом, нашли клиентов, они говорят что у них пока нет налички т.к. у них выставлены 2 дома на продажу, просят пустить их на квартиру в дом супруга пока не продадутся их дома, как оформить это юр. правильно.

Ответы на вопрос (1):

оформляйте договором найма жилого помещения, прописывайте все условия