Запрет на накрутку лайков в Инстаграме - Разрешены ли сторонние сайты?

• г. Самара

Накрутка лайков в Инстаграме, запрещено ли пользоваться сторонними сайтами по накрутке лайков. Инстаграм запрещен, а сайты накручивающие лайки запрещены или нет?

Ответы на вопрос (1):

Инстаграм в РФ запрещен, так что вопросы к тем странам, на территории которых он не запрещен.

С уважением.