Как подать исковое заявление в случае спора залогового имущества?

• г. Сочи

Собственник на момент кредитных обязательств на безвозмездной основе передал имущество своей сестре для времнного проживания и хранения своего имущества. Договор был предьявлен банку и банк видел и знал что есть опись имущества. Но Банк продал залоговое имущество и новые хозяева решили что помимо жилого помещения все что внутри принадлежит им. вопрос как подавать в суд исковое заявление суть претензии грамотно.

Ответы на вопрос (1):

Погдготовка искового заявления в суд, это платная услуга.