Как защитить себя при взятии братом ипотеки - жизненные ситуации и меры безопасности

• г. Челябинск

Если брат возьмет ипотеку, жить буду я с гражданским мужем и детьми. И платить тоже будем мы

Как мы можем себя обезопасить, что бы в случае чего нас не выгнали.

Ответы на вопрос (3):

Никак. Вообще при оплате ипотеки собственником будет брат ваш и он вас выпроводит из квартиры. Наивные вы какие-то и платить собрались за дядю.

Никак вы себя не обезопасите. Квартира будет принадлежать брату, а он может вас и попросить из собственной квартиры.

Здравствуйте, Мария.

Можете прийти с братом к какому-либо соглашению, которое следует заверить нотариально.