Как подать заявку на присоединение к приграничной деревне - документы для садоводов

• г. Москва

Какие документы необходимы садоводам для подачи заявки в администрацию для присоединения их к ближайшей приграничной деревни?

Само СНТ еще действующее, но полномочия председателя закончены по сроку. Кворум на собраниях не собрать. Кандидатов на место председателя нет. Садоводы не хотят поддерживать юр. лицо СНТ.

Ответы на вопрос (1):

Кадастровые документы, учредительная документация. Заявления собственников СНТ.