Квартира без переоформления газа - как правильно поступить в такой ситуации?

• г. Смоленск

Купили квартиру в 2012 году но газ не переоформили. Платим по квитанции исправно на одного ч еловека прошлого хозяина. Нас 4 человека. Прописано. Что нам будет. Что делать.

Ответы на вопрос (3):

Переоформите договор. Ничего не будет.

Вам доначислят оплату, если в доме отсутствует прибор учёта.

Если поверенный счетчик, то ничего не будет. Переоформите лицевой счет.