Что считается этими доказывающими документами и что делать, если продавцы по старым адресам давно не проживают?

• г. Самара

В 1999 г оформили договор купли-продажи дома с земельным участком в общедолевую собственность (я,муж,2 сына) у нотариуса, но регпалату не прошли. Не знали, что это обязательно. В этом году поехали за разрешением на реконструкцию дома-и узнали, что мы не собственники. Хотя зарегистрирован по адресу (муж), платили все налоги, договора на свет, газ,телефон, воду оформлены на мужа. Подали заявления на регистрацию прав на недвижимость и земельный участок. Получили уведомление о приостановке. Подали заявление в суд на: 1) признание сделки купли-продажи состоявшейся, 2)вынесение решения о регистрации перехода права собственности, 3)признание права общей долевой собственности на дом и земельный уч. Сегодня получили по почте копию определения суда об оставлении заявления без движения. Известили о необходимости предоставить суду докуиенты, подтверждающие уклонение продавцов от регистрации договора купли-продажи до 4 декабря.. Что считается этими доказывающими документами и что делать, если продавцы по старым адресам давно не проживают? Что нам делать? Как и чем доказывать?

Ответы на вопрос (1):

в суд не надо обращаться, если найдете продавцов, зарегистрируете договор в регпалате;

так что идите продавцов имущества....