Как использовать переписку в WhatsApp для доказательств против работодателя и куда обратиться в данной ситуации?

• г. Барнаул

Что вообще в этом случае делать, коллега написал в вацапе, что свидетельствовать не будет против работодателя, так как обращался в прокуратуру у него, у него машину отобрали и припугнули как я понял по тексту, он местный в Иркутске где и пи**** работодатель бывшый?

Могу ли я использовать переписку в вацапе, как одно из доказательств, что работодатель пользуется связями в прокуратуре (у руководителя мать прокурор района) ? И куда лучше обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Это слабое доказательство, Болтун.