Как переехать в другой город, если стоишь на учёте у психиатора?

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уведомить учреждение в котором Вы состоите в какой регион переезжаете и в том регионе по прибытии встать на учёт.

Здравствуйте! Конечно, переезжайте у вас нет никаких препятствий, но лучше уведомите об этом медучреждение.

За 2 недели до отъезда надо уведомить своего психиатра. На новом месте - подойти для постановки на учет, Виталя.

Приказ Минздрава № 769 н.