Подскажите, как быть в данной сидуации, получается, что остается только забыть про свои деньги?

• г. Екатеринбург

Работала в магазине без оформления в трудовую. Первый месяц выдали зп нормально, а на второй месяц просто вызвали к директору и сказали, что я якобы ворую и сейчас милицию вызовут, затаскают меня и выгнали. Оставили без зп. но я то знаю, что я чиста на руку, просто видимо у них принято так избавляться от людей, чтоб зп не отдавать. Подскажите, как быть в данной сидуации, получается, что остается только забыть про свои деньги?

Ответы на вопрос (1):

Яна!

В суд обращайтесь с иском, адвоката наймите