Как изменить адрес получения уведомлений о платежах и штрафах на место фактического проживания?

• г. Шумиха

Скажите, пожалуйста, что нужно сделать, чтобы уведомления о платежах, штрафах и т.д. приходили не по месту прописки, а по месту фактического проживания?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Сообщить фактический адрес проживания в инстанции, которые направляют уведомления.