Как выкупить телевизор и сохранить имущество в случае развода - советы и рекомендации.

• г. Якутск

Купили телевизор пополам, и многое другое напиток имущество, жена угрожает будет делить через суд все, я предложил выкупить телевизор как дело идёт к разводу отдать ей её деньги 37.000 руб которая она давала на телевизор, ну боюсь что я ей отдам она подаст в суд и отсудят телевизор, подскажите как правильно сделать она согласна что я выкупил телек, ну я ей сильно не доверяю, это расписку брать или дождаться суда.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Можно и расписку получить, а еще лучше сами идите в суд с исковым заявлением о разделе имущества, юридическое сопровождение мы вам обеспечим.

Заключите соглашение.

Ч. 2 с. 38 СК РФ, Общее имущество супругов может быть разделено между супругами по их соглашению.