Можно ли переоформить автомобиль до вступление в наследство?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (3):

Нет, нельзя. Потребуется свидетельство о праве на наследство.

Если собственник - умерший, автомобиль можно переоформить только на наследников по истечении 6 месяцев.

Нет, сделки Вы можете заключать только в отношении того имущество, которое зарегистрировано на Вас.