Как замужество за судимым человеком может повлиять на работу в страховой компании?

• г. Киров

Могут ли меня уволить с работы, если выйду замуж за судимого человека? Работаю в страховой компании 4 года. При устройстве на работу меня проверяла служба безопасности. В данный момент мой молодой человек получил срок.

Ответы на вопрос (5):

Из страховой компании нет оснований для вашего увольнения по данному основанию, это будет незаконно.

Здравствуйте, нет не уволят.

Судимость мужа не основание для увольнения в страховой компании.

Из страховой компании нет оснований для вашего увольнения.

Такого основания для увольнения по закону нет.