Я имею право выбрать место ремонта сам?

• г. Минеральные Воды

Я попал в дтп, моей вины нет! Но Но в страховой мне сказали что надо ждать документов из гаи, а в гаи говорят пока не закроют дело документов не будет, у меня нет окна и ездить я не могу, но без машины я ни как! и еще я узнал в стразовой что меня будут ремонтировать в определенных местах, я про них узнал, там очень плохо востанавливают машины! Я имею право выбрать место ремонта сам?

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от условий договора, однако если речь идет об ОСАГО - в данном случае страховщик может только выплатить деньги.