Беженка с Украины получившая гражданство ищет способ переехать с ребенком из-за проблем с гражданским мужем

• г. Воронеж

Я беженка с Украины получила гражданство. У меня не ладится с гражданским мужем. Как я могу переехать с одного пвр в другой? У меня маленький ребенок.

Ответы на вопрос (3):

Уточните что такое пвр.

Напишите заявление в администрацию района о перемещении Вас другой пункт временного размещения беженцев (ПВР, специально для Каравайцевой)

Извините у меня пока нету денег. Я с ребенком сижу в декрете. Извините.