Сломался счётчик, он ещё на гарантии, газовая служба не хочет его менять бесплатно, что делать?

• г. Сыктывкар

Ответы на вопрос (2):

Необходимо обратиться с претензией в газовую службу, если счётчик именно приобратался у них. Или к той организации, в которой он приобретался.

А вы где его покупали? В газовой службе? Гарантия то на него дается продавцом, к нему и надо обращаться с письменной претензией.