Возможна ли лазерная операция на желчном пузыре при ВИЧ, гепатите и циррозе в условиях недостатка клеток для заживления раны?

• г. Новосибирск

Можно ли по полису получить направление на лазерную операцию по удалению камней с желчного пузыря если у тебя ВИЧ и гепатит с циррозом и камни мешают оттоку желчи и клеток мало что способствует заживлению раны если операцию провести с разрезом,

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь в минздрав, скорее всего платная услуга.

Юлия, Яковлева, обращайтесь с вопросом на специализированный медицинский сайт.

Ссылка на специализированный сайт какая? Где мне на поставленный вопрос не увидивая дадут ответ?

Здесь юристы, а не медики. Поэтому вам и ответили - обращайтесь на любой медицинский сайт, где вам ответят медики. Так понятнее?