Как найти регистрацию в деревне без помощи местных жителей - проблемы и поиски решения

• г. Архангельск

Временно проживаю в деревне, регистрации нет. Постоянная в другом регионе, развесила объявления о просьбе с денежным вознаграждением прописать временно-никто не откликнулся, у родственницы, да и других жителей дома-"бесхозные". Администрации все равно. Гостиниц и т п нет. Куда обращаться и жаловаться?

Ответы на вопрос (1):

Администрация не обязана "прописывать", Ирина.