Встала на учет в ЦЗн и выплатили пособие, но потеряла его из-за статуса самозанятой - могу ли я снова получить выплаты?

• г. Уфа

09.01.2023 я встала на учет в ЦЗн. Мне назначили и выплатили пособие за 6 дней. 09.02.2023 пришла на вторичную отметку и меня сняли с учёта т.к. числилась самозанятой с нулевым доходом. Выплаченные деньги просят вернуть. Деньги я верну. И с учёта самозанятости я снялась. Могу ли снова встать на биржу и будут ли мне положены выплаты?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте если снялись с учета самозанятости, то можете встать на учет. Если не было дохода, то будете получать минималку 1500 руб.

А не можете ли вы изучить вопрос когда и в каком размере назначается и выплачивается пособие по безработице?