Хочу попросить приставов закрыть исполнительное производство по ст 46.1.4. Какие документы нужно прикреплять к заявлению?

• г. Пермь

Ответы на вопрос (3):

Никаких документов прикреплять не нужно. Нужно правильно составлять заявление.

Ирина, ваше заявление рассмотрят. Но пристав сам принимает решение, если видит основания. Без заявлений.

Любые, которые хотите.

Пристав не обязан удовлетворять такое ходатайство.