Семья военнослужащих живет в служебной квартире не по нормам и рассматривает ипотеку на приобретение собственного жилья

• г. Новокубанск

Мы семья военнослужащих из 5 членов семьи, проживаем в служебной 3 х комнатной квартире не по нормам (положена 4 х комнатная) Супруга хочет вступить в гражданскую ипотеку и приобрести квартиру 25 кв. Вопрос: выселят ли нас из служебки?

Ответы на вопрос (2):

Нет, Если Вы служите.

Нет, но Вы на очереди то стоите на получение жилья?

Это ухудшит Ваше положение..