А доверенность, кот.была оформлена по старому паспорту тоже нужно заново оформлять? (паспорт поменчла при достиж.45 лет)

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (3):

Нет, менять доверенность не надо, Виолетт.

Здравствуйте, если срок доверенности не истек, переоформлять ее не надо.

Здравствуйте, Виолетт!

Если у Вас на стр. 19 нового паспорта есть сведения о старом паспорте, то тем более менять доверенность не нужно.