Как пересчитать пенсию без северной надбавки - подробности и возможности в 2021 году.

• г. Киров

Вышел на пенсию 2011 г средний размер зарплаты получился 3.8 коэфицент в который и вошла северная надбавка по постановлению правительства 15%., а в расчет взяли 1.2 коэфицент. А сейчас северной надбавки нет. Возможно ли пересчитать начисление пенсии сейчас по новому.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, пересчитать можно.

Для подробной консультации и грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.