Что делать, если учителя и администрация школы постоянно унижают учеников?

• г. Нижняя Тура

Что делать если в школе постоянное унижение со стороны учителей и со стороны администрации школы. Объясняю ситуацию, любой педагог из школы когда ведёт кого-то ученика (в кабинет завуча или директора) может толкать ученика, и не то что легонько, а с силой. Ещё на счет унижения, у нас в школе могут унизить ученика при всём классе, после этого самооценка ребёнка падает, так же могут назвать тупыми, как прямым текстом так и намекая, и в этих унижениях просто не возможно учиться (не все учителя унижают). Хочу спросить, что с этим делать?

Ответы на вопрос (1):

Нужно написать заявление на имя директора, желательно от нескольких человек (или в Управление образования, или сразу в прокуратуру - зависит от того, чем подтверждаются факты и какие действия уже предпринимались, Иван).